Обіцянка. Постояти за держбюджет на Антимайдан прийдуть 40 тисяч людей

You may also like...

15 коментарів

 1. ОябунЖора :

  А ты, быдло ПРодажное, за идею ездишь по этим сборам? Особенно ролики из запорожского спец-скотовоза и митинг таких “идейных”, кинутых на “бабки”, под офисом ПР, заставляет поверить, что именно на Майдане все проплаченные, а ПРбыдло все идейные!

 2. Suchka :

  Це що Кличко зрадник? Фірташ це та істота – яка обкрадає державу Україну при допомозі бандита і злодія Януковича. Хоча в УДАРі всі зрадники за “Нашої України”

 3. Suchka :

  Їдь у село і там живи будеш незаблокований. Революції робляться у столицях на центральних площах – і жителі столиць – повинні знати, що вони роблять історію, якщо вони цього не хотять – будь ласка і дих в сухо сранськ – на природу і сопи там у дві дірочки в ярмі під Зеками.

 4. Cfijr :

  Сашко , это для тебя , быдло рогулевское все в горилке и в сале измеряется.

 5. Skizi :

  А этой титушатне не надо ехать и работать, а то ж типа только на майдане бездельники?

 6. Сашко :

  40 тис та на 300гр кожному, це- 12млн + транспорт + бензин. Звідки гроші, хам?!

 7. Suchka :

  Дай им Бог завести туда хоть 10 тыс. человек (помножьте 10000 на 400 грн.= минимально 40млн.грн) – и те разбегутся через два часа! Никто добровольна на ихний Майдан НЕ выйдет – потому что знают, что это позор!Добровольно выходили, выходят и будут выходить только на Евромайдан. И если лидеры оппозиции бросят в СМИ клич все на Майдан – выйдут все!

 8. dim :

  Це можливо!!! Якщо Всі ми прийдемо!! Жителі Києва! Якщо Вам набридло жити в “БЛОКАДНОМУ” місті..
  Якщо Вам не подобається що Вам вказують де можна пройти, а де не можна – по своїй вулиці!!
  Якщо цей сморіт “майданутих” дійшов до Ваших квартир!! Якщо, так звані “лідери” опозиції викликають у Вас відразу…Приєднуйтесь!! Робота буде ВСІМ!!

 9. Фірташ фінансує “УДАР” Кличка. Отже, разом із Фірташем доведеться притягти до кримінальної відповідальності і Кличка. Голосе, Ви цього хочете?..

 10. dfhrhh :

  в дербюджеті напевно і гроші на оплату мітингу ригофашистів виділили)))))

 11. Валера :

  Однако сколько может быть приверженцев политики ПР. Это наверное все их количество.

 12. Петро :

  Не прийдуть, а привезуть людей під загрозою санкцій. Завтра з Ніжина виїжджає 3 автобуси з працівниками бюджетрої сфери. Збір у центрі міста біля пам”ятника леніну о 4.45 ЗАДОВБАЛИ ВЖЕ ЛЮДЕЙ

 13. Перепелиця :

  Вряд ли добровольно столько идиотов наберут

 14. голос :

  приговорены к уголовной ответственности : азаров,янукович,портнов,левочкин, арбузов,захарченко,пшонка,табачник, клюев,попов ,чечетов, колесников, ахметов ,фирташ,корчинский,пилипишин,булатецкий ,поплавский,круглов,медведчук,ющенко,балога, черновецкий,герега, кернес,добкин за многочисленные преступления и злодеяния против Украины и жителей Украины, за бесчисленно сфальсифицированные выборы ,за захват власти в Украине рейдерским путем ,за хищения и захват собственности,за самоуправство. А незаконно осужденная Тимошенко Юлия к освобождению !!!!!

 15. Дима :

  Законно обраний крадій дурить рідномовних.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.