Балога незадоволений українцями: надто багато хочуть

You may also like...

41 коментар

 1. ЯУкраинка :

  ПАН Балога! Мовитон – “мерять всех по своей линейке”! А тем более весь народ… “трудяга” наш, смотри не надорвись…

 2. пенсионер :

  всю быдлоэлиту в одну яму и закопать живьем.

 3. шщз :

  Українці насправді найкращі тільки влада у нас не та. Балога а ви русин чи угорець як Шуфрич і вам нас не зрозуміти.

 4. Serg :

  Буду російською – так краще розуміють!
  Это как раз тот случай, когда правы и те и другие! Мы не привыкли жить в капиталистическом, рыночном обществе, а переход к нему ВСЕГДА осуществлялся с бандитского первичного накопления капитала! “Поздно бабка пить Боржоми…” Воровали все и “хатынка” первого (или второго после Грушевского?) президента (именно с маленькой буквы) тоже нажита не совсем честным трудом. Это первое. Второе. Украина богатейшая страна, где природа определила возможность лежать и кормить и семью и кукарекующее и хрюкающее хозяйство!Казаки и”гуляли по степям за счет королей и царей, извините за грубое сравнение, как наемные киллеры. З кем и за кого они только не воевали? Но…приходя домой до своих жинок они могли и полежать. Что они и делали, Я не знаю читали ли Вы Шевченко, Гоголя и других украинских “письменникив” але це ж вони так описують их життя! Вчите историю и читайте классику а не детективы!

 5. wasj :

  Не не так нужно таких Балог фейсом об тейбл ! И что бы не было Балог в Украине . Вот так будет правильно

 6. zagorulko :

  Нужно таких Балог гнать в три шеи , они жируют ни в чем нужды не знают . Работничек ! Ты Балога пойди на завод и поработай там за те гроши что платят , и за людей не считают , Рабов хотите сделать для себя ? Кто ты такой Балога ? Что ты сделал для Украины ? Почему Украина из-за таких как ты Балог сидит уже сколько лет в анале ? Нужно таких Балог ставить на место и тогда будут жить в Украине нормально уркаинцы !

 7. Ellochka :

  Народ – різний. Казати, що описаних Балогою екземплярів у нас в країні не існує – брехня всесвітня. Твердити, що всі такі – маячня. Згодна з тими, хто каже: народ втомився від обіцянок, що от-от і все буде добре. Можливо тому й справді багато хто готовий мати хоч плюгавеньку синицю в руках і вже не мріє про журавля в небі. До прихильників СРСР і до Ірини персонально 🙂 : не треба плутати ідеальну радянську людину (пару-трійку таких за своє життя зустріла, інопланетяни, але добрі :))) зі злодійкуватими й жадібними совками, яких реально було більше. Та скиглити на тему “не той народ” – для депутата таки ознака слабкості. Хай задумається, чи працьовитий і волелюбний народ обрав би своїм депутатом таке чудо природи?
  І наостанок.До анонімного коментатора. Загляньте у словник: різниця між “коригувати” й “корелювати” є, і освічені українці її знають :)))

 8. Юлия :

  Какие мы молодцы,нечего работать на правительство,налоговую,банки.Работаем на себя!

 9. олена :

  400млн Евро ему не много ,а вот 900грн.минималки для народа много.Но ведь не все могут воровать есть ещё и те кт о боиться суда божьего!Таку собаку надо на гиляку и 400млн ему не возвращать!!

 10. Макс :

  Вася вірно сказав, народ у нас поганий. Забагато терплячки, забагато! Навіть не знаю, чи колись вона закінчиться вже? Вже стільки разів цій бидлоті щоки підставляли, а на краще все не виходить. Може мі якось неправильно біблійні заповіти розуміємо?

 11. Саша :

  //накравших\\
  то видимо ему на новый мазератти не хватает или пентхауз на берегу океана, так он призывает побольше работать украинцев, чтобы было потом у кого украсть и за чьи налоги этот пентхауз себе прикупить

 12. ворам :

  До речі, Віктор Балога – далеко не перший політик, який скаржиться на якість українського народу. Ось Володимир Ар’єв у червні з горя поділився спостереженням, що навколо нього – сама сіра та безхребетна маса, а він один д’Артаньян. А пріснопам’ятний пан Мороз, свого часу продувши чергові вибори, взагалі заявив покійним «Київським відомостям», що не дозріли ще українці до статусу народу та поки що є просто населенням. – КАК ИX МОЖНО УВАЖАТЬ; они все вылеплены из одного,,,а МЫ НАРОД ГОЛОСУЕМ ЗА ТАКИX……СТЫДНО, сидел бы со своими чесно заработанными 400 млн,евро и купленной закарпатской обл. и мычал бы в тряпочку….ненавижу вас всеx до чего опустили Народ!!!!

 13. Саша :

  ну конечно…ишь какой плохой народ не хочет видите ли за 2000 грн целый месяц пахать, и этот факт ооочень возмущает наглых беспринцыпных идиотов накравшых сотни миллионов и только рассуждающих таких как балога…фуу

 14. Володимир :

  Бидло. Звичайнісіньке БИДЛО! 🙁

 15. Макс :

  Вітя так класно розуміє проблеми становлення громадянського суспільства в Україні! У всьому винні ті, хто забагато хочуть мати і при цьому замало працювати. Це він напевно про себе. Бо якось не віриться, що він тяжкою працею заробив свої статки. Адже він, як колись казав Гліб Жеглов, не професор, не академік, не письменник. Тим більше, не шахтар. Але має у сотні разів більше за представників, перерахованих соціальних щаблів. Він просто зрадник, щур. І закінчить він, бог дасть, як зрадник та щур.

 16. вася :

  Вилы в жопу и на пасеку к своему ПАХАНУ-пчеловоду.Если так воровать как они воруют и при этом еще жалиться что народ плохой.Пусть лучше спасибо скажет что народ ПОКА спокойный и позволяет это делать.А то другие бы уже поймали бы и вздернули вместо флага вместе с такими же недовольными 450-ю выбранными бездельниками!

 17. Rogulina :

  ВОР ! Еще хватает наглости пасть открывать!

 18. domovoi :

  тож бо воно таке чесне, працьовите втекло у московію і гавкає як песик-непотріб. Расейскій барін, який взяв би кнута та холопів гнав до роботи. Черз те воноі втекло до своїх хазяїв,бо пупкін всіх залякав та у тюрми поховав, хто ще щось говорить. Сиди,чмо, біля своїх карликів і не зазіхай на український народ. Пройшли ті часи, на тебе, москаль, ніхто працювати вже не буде.

 19. Бандерлог :

  Идиот. Слов нет.

 20. Сергей :

  Действительно, кто не украл 100 миллионов, тот не хочет работать, вот какой работящий нашелся, просто ужас…

 21. петр :

  Это безграмотное,закарпатское быдло видно считает что в этой стране живут идиоты.
  Ты верни украденное, урод, потом поговорим.

 22. Некий :

  И это ][уйло, хочет сказать, что один он работает? Совсем бандеровец страх потерял.

 23. rrrrr :

  всю суть єтой статьи я вмещу в пару строчек. Это как мой хитро*опый работодатель у которого вся суть заключается в том как бы меньше заплатить сотруднику, при наеме новых ничего предложить не может как минимальную зп, а потом кричит,мол: – Я же вам плачу деньги,а вы такие-сякие работать не хотите. Для начала предложите что-нибудь достойное , а потом рассказывайте что мы жадные и неработоспособные, чурбаны дикие. Люди у нас толковые с золотыми умами и руками, потому и запросы такие, но если у нас власть антинародная , то мы никогда не поймем друг друга.

 24. коммунист :

  пусть расскажет своему Народу, где он такие деньги заработал….и как…за что….про дома свои и бизнес….А потом открывает рот Хто винен?» Виявляється – народ. Бо занадто багато хоче та й взагалі розкочує губу не по чину. – Он забыл, кто с него сделал миллионера…..

 25. pyotr :

  Людина, яка обвинувачує свій народ, захлинається у власних амбіціях.

 26. ujcnm :

  всё правильно нефиг украинцам голосовать за всякую гадость.

 27. Ирина :

  И когда это советские люди хотели все “сегодня”, но не хотели работать????? ИДИОТ бандеровский, хотя бы задумывался над тем, что говорит. До сих пор прожираете то, что поколения советских людей в нечеловеческих условиях создавало, разворовали страну, а теперьб, убогие и неспособные, ищут крайних!

 28. шахтер :

  прав Балога не працювати, а воровать.Как по другому Балога “заработал” свой краденный у много хотящего народа ,капитал.Воровские рассуждена государственного ВОРА.

 29. Rokotok :

  Якщо не зраджує пам’ять, так він у якогось пахана на Закарпатті завскладом працював…

 30. лорен :

  По информации, полученной из достоверных источников, швейцарский банк SLB заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн евро в связи с невозможностью доказать легальность размещенных средств. Называется он теперь Sberbank (Switzerland) AG, и деятельность учреждения контролирует российская сторона.

  Виктор Балога последнее время отмечался жесткой критикой украинского-российских отношений и лично Президента России Владимира Путина. Это довольно рискованный шаг со стороны российских владельцев банка, ведь Швейцария всегда славилась тем, что умела хранить тайны: деньги любят тишину.

  «Возникает вопрос, как у Виктора Балоги, который в декларации о доходах указывает смехотворное состояние, появились такие фантастические суммы денег?» — удивляются в СМИ.

  Читайте на НАБАТ:

 31. Rokotok :

  Ох, і гнида…

 32. Гость :

  а откуда оно это балого вообще взялось и воняет? А не пора бы его к стенке?

 33. Коля :

  Падло!!!!

 34. нона :

  А він страшно працював?Крав ,обманював,оббирав,Він щось про українців може говорити.Всю сімейку за собою тягне,щоб на горбу закарпатського люду сидіти!Рожа в нього-аж тошнить!

 35. Сергей :

  Он никого не обвиняет. Народ наш хочет, чтобы пришел добрый хам, пробачте, царь, и усё усим покращив. Вот он и “покращив”! В реальной жизни так не бывает. Хватит красть у соседей по участку и думать, что вот вас-то никто не должен обкрадывать! Хватит ссать в чужих парадных, а потом удивляться, что кто-то наложил кучу на ваш половичок! Хватит проходить мимо искалеченных и обездоленных, а потом негодовать, что менты избили вашего сына и изнасиловали вашу жену!

 36. боб :

  аты трудяга росскажи как ты умудрился заработать 400 миллионов евро-святоша

 37. санта :

  оце супер написав автор. Народ такий як нардепи. А вони не є з народу, вони в нас інопланетяни. прилетіли з далекої галактики керувати нами. І розчарувались враз. Просто неможливо читати їх сентенції.

 38. бандеравсраци :

  Этого проворовавшегося гугульского ското-рогуля нужно депортировать обратно в окрестности Говерлы – пусть там высказывает свои мнения, в окружении вэлыкои та малои рогатои худобы… уепок на службе Госдепа, как и его ‘любый друзь’ Гниломордый Голодомор.

 39. Гость :

  Вот гнида. Сам-то наворовал, а теперь переживает, чтобы у него не украли.
  Вешать таких подонков надо! Или отстреливать!

 40. Кирило :

  політику такого пошиву звинуватити власний народ – кінець політичної карєри, хоча по суті висловленого я з ним згоден! а саме – народ НІЧОГО не робить щоб покращити своє життя – ані бичка після себе не підніме, ані лавку у дворі не покрасить, так само політично кволий.

 41. oiio :

  По информации, полученной из достоверных источников, швейцарский банк SLB заблокировал принадлежащий Виктору Балоге счет на сумму 400 млн евро в связи с невозможностью доказать легальность размещенных средств. Называется он теперь Sberbank (Switzerland) AG, Тогда всё логично и вписывается в схему оболванивания народа ты должен понять одно -ЧТО ХАМ ЧТО ВОНАЯ -одно и тоже Вот почитай введи в поисковик (( Новость: «Продаем все, кроме чести и Родины)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

dog x videos hindipornblog.com sex2050 مشاهدةافلامسكس filmstreamingporno.com مقاطع سك aloh tube fuck4tube.com smallest penis in the world antarvasna free clips erocum.net sonandmomsex desi fuck xxx pornozavr.net chauranga movie story السكس الرائع porn-arab.net مقاطع نيك puuku slutswile.com anastasiya kvitko www poen pornhindivideo.com indianxxvideo سكس بنات الشيشان orivive.com سكس المستشفي rituparna bf video maxtube.mobi tamilporns kanada sex youporner.net indian sex viedo سكس المرج 3gpking.name سكس شواذ مترجم bitch in heat hentai freecartoonporn.info milf cherry سكس تحميل مجاني yesexyporn.com افلام خالد يوسف الاباحيه xvideos free pornbitter.com bhumi pednekar hot