Карасьову здається, що ЄС потай аплодує росіянам

You may also like...

23 коментарі

 1. C. :

  Какие 610 млн? НИКТО ИХ УКРАИНЕ И НЕ СОБИРАЛСЯ ДАВАТЬ!!! Для этого требуется согласовать это и заложить в годовые бюджеты всех стран ЕС, чего сделано не было! УКРАИНУ И СЕГОДНЯ ЕЩЕ ПЫТАЮТСЯ КУПИТЬ ЗАДАРОМ! ТЕКСТ СОГЛАШЕНИЯ НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ !

 2. радиоглядач :

  судя по фотографии, это не карасьов, а жаб’єв

 3. Vikkk :

  Эксперт считает, что те 610млн евро, которые должны были выделить Украине в случае подписания асоциации “делают погоду” для ЕС, чтобы из-за этого мысленно аплодировать при том, что их практически “кинула” украинская сторона в Вильнюсе при тех больших затратах, которые имели место при многолетней работе над перспективой такого важного акта?

 4. Киянин :

  На якому ТБ світить “фейсом” так і коментує. Видатний “ескперто-політолог” – потаскуха, шльондра. Тьфу блін!

 5. Киянин :

  Шановний, скиглять і виклянчують позики не ті, хто стоять на Майдані і не я, а власники маєтків у Кончі й Межигір’ї. Ті хто перетворив країну у регіони й “створив” мегакорупційну територію – неосовок. І тішитись мрією що ви не наступний індеєц вам ніхто не заважає, адже страуси також існують в природі -така їх природа. А от ті, хто протестує проти суцільної ганьби в Україні справді ніколи не стануть наступними індіанцями в резерваціях.

 6. Бендер :

  Порошенко, оппозиционные лидеры, оппозиционные и провластные журналисты, к сожалению, выступили в роли коллективного стукача.

 7. XYXY :

  А я этого Карася раньше недолюбливал… Нормальный умный чел окацца )))

 8. буряк :

  Путин дал зеку денег, потому, что понял без козырей на руках люди сожрут Хама очень быстро. А так зечара вернулся модный с полными карманами и лохторату можно лапшу про папыредников и провокаторов рассказывать. Пока не было Майдана, путин зека на члене вертел и в рот кончал.

 9. шків :

  Видно медком маже язик карась.

 10. Клава :

  Карасьову завжди щось здається. І завжди здається невпопад. А скоріше, завжди заувальоване підігрування.

 11. шків :

  Та цього тррепача вже постригли, нема вже патлів. А Карась має язик як праник, молотить, а розумі нема. Плітолог.

 12. буряк :

  мы денег у путина не просили. А печеньки на Майдане наши и куплены за наши деньги, нашими людьми.

 13. получи :

  х….сос ты Карасев за копейки.

 14. Иван :

  Настільки безтолковий оглядач цей Карасьов!. Єдина в нього конкретика – це підтримка Ющенка, але й це – недолік. Адже цим він ще більше ллє воду на регіональний млин!

 15. павел :

  Уважаемые сограждане,это не карасёв проститутка,это нас такими считают и европейцы и россияне,и это правда,там с протянутой рукой хапнули побежали там попрашайничать,москалей на ножи а денег в долг просим у них и кто мы после этого?майдан собрали и нас пиченьком янки прикармливают,они индейцев уже накормили я не хочу стать следуещим

 16. ВИКТОР :

  КАРАСЬОВ ПРОДАЖНА РИГІВСЬКА ПРОСТІТУТКА.

 17. Адольф :

  По всім цим договорах з Росією та російськими кредитами які росія надасть Україні тільки половину коштів йде дотого що Україна при теперішній владі втрачає євроінтеграцію ?А покращення економіки в Російському напрямку Україні не світить а наоборот іде в занепад. цього якраз і потрібно Путіну, після чого і настане розподіл України ???

 18. Гражданин :

  Полный флюгеризм. Карасев поставил на себе крест.

 19. Боб :

  Ну и проститутка этот “карась”.

 20. авиастроитель :

  Когда нет своих мыслей,можно позаимствовать у Ходорковского, а г-н карасев?

 21. циклон :

  накурився?

 22. Так :

  Нещодавно з піною біля рота доказував зворотнє. Експерт хренів.

 23. VCG :

  Тупак ти Карасьов. Наслухався Ходоркрвського а власних мізків нема???

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.