Жванія закликає місцеву владу до саботажу

You may also like...

35 коментарів

 1. Луганськ :

  Влада зараз бандитська. ЇЇ змінювати вкрай необхідно. А Вам всього найкращого. Приємно було поспілкуватися. Маю працювати.

 2. Шинкарь :

  Так вы же этой владе хотите кислород перекрыть? Что касаемо взносов, можно и поподробней найти . А по сланцевому газу рекомендую под Харьков съездить где идут разработки и поговорить с жителями у которых вместо воды в колодцах стала отрава

 3. Луганськ :

  Ви оце маєте на увазі http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa/karta_vznosov_v_byudzhet_stran_evrosoyuza_s_1997_po_2007_gody/
  А що до пенсійного віку, так це вирішує наша влада а не євросоюз. Євросоюз бачить що наша економіка в дупі і просто пропонує як вихід із ситуації, а вирішує влада. І за сланцевий газ вирішує влада. Газ вигідно добувати і нам і Американцям. А як ви хотіли щоб вони за дарма працювали.

 4. Шинкарь :

  Вот так я и думал, можете набрать в поисковике; “взносы каждой страны в Евросоюзе составляют” и почитайте. Тоже самое по пенсиям; “пенсионный возраст в Евросоюзе составляют”. Про США я имел введу, почему они спонсируют этот проект у них свой взгляд на Украину

 5. Луганськ :

  80 млрд – ? Перший раз таке чую. Гадаю що Ви щось плупаєте. А що стосується пенсійного віку, то вважаю так: там зовсім не така система виплат. Там іде страховка, гарантована страховка. Ну наприклад у нас якщо не дожив до 60 – гроші пропали. А там свій рахунок. Не дожив кошти – отрима дружина. Хочиш відпочивати в 60 років, твоя страховка в твоєму розпорядженні. Просто там багато людей які хочуть працювати. А коли ти пенсіонер тобі цього не дадуть. Ну а що до сланцевого газу, так це залежить від влади, дозволить вона добувати його чи ні. При чому тут Америка.

 6. Шинкарь :

  Кстати, вы в курсе, что каждая страна которая состоит в Евросоюзе, должна вносить в их бюджет от 80 миллиардов евро в год. И наверно знаете о пенсионном возрасте с 67 лет ну и т.д А США поддерживает эту сделку только для разработки сланцевого газа. У себя все загадили в Европе места мало , а вот в Украине есть где развернуться.

 7. Луганськ :

  Ви праві, поживемо – побачимо. Я тільки додам що акція ж мирна. Ніякого насильства від народу немає. І ще… Не дай бог у Вас в сім’ї щось трапиться коли вам потрібно буде звернутися до правохоронних органів чи до суду… І у Вас не вистачить коштів для “правосуддя”. Ось вам і “моя хата з краю..” Ми живемо в суспільстві і кожен з нас частинка того суспільства. І повинні разом вирішувати такі важливі питання.

 8. Шинкарь :

  Кто посеет ветер, тот пожнет бурю. И кто вам сказал, что после этого наступит рай? Каждый строит свой рай у себя дома по мере своих сил. А вы хотите насильно осчастливить все и притом насильно. По моему это уже было. Ну, что же, пожуем увидим.

 9. Луганськ :

  Гарно жити хочуть як на заході так і в нас на сході. На заході люди бачуть як живуть у Європі і теж так хочуть жити. На сході крім росії взагалі нічого не бачили, тому думають що там (в росії) рай. Розколюють ті кому це вигідно. Я думаю що народ у нас розумний і на провокації не піде.

 10. Шинкарь :

  И вас не волнует, что Украина может расколоться? Хотя она никогда совместной и не была , все соединения были принудительными как при Сталине так и Хруще.

 11. Луганськ :

  Ну, я наприклад вважаю, що ця революція дуже потрібна, навіть якщо нічим не скінчиться. Якби її не було, влада вважала що з народом можна робити все що завгодна. Хтось пікне, задавимо. На вибори – строєм і т. д. А зараз ці бандити вже починають розуміти, що не все так просто і з народом потрібно рахуватись. А це вже досягнення. Влада повинна зрозуміти що вона слуга… народу. А ще, дай Бог, якщо захід втрутиться (хочаб трохи). Буде результат.

 12. Шинкарь :

  Не на одной революции не был и поверь нет не малейшего желания. А все начинать сначала тоже не хочу. Кто тебе сказал, что очередная закончится не как в 17? А то не дай Бог как в Югославии, которой уже нет.

 13. Луганськ :

  А ти хоч на одній революції був? Впевнений що ні. Помилкова революція була тільки одна в 17році. Якби не комуняки і не кацапи, жили б ми, я гадаю краще ніж німеччіна, адже в нас саме богатіша країна у всій європі. А люди нищі.

 14. Шинкарь :

  А менi 50 рокiв i також все життя працюю. А революцii набридли . Всi они завжди закiнчують однаково, а починають нове життя завжди з руйнування.

 15. Прораб :

  А чо это Грузинская диаспора рот открыла? С Грузии Вас сраной метлой погнали, так Вы в Украине советы решили давать. Саакашвили примчался, ну тебя чуть раньше пригрели. Про всех, кого ты перечислил (учителя, медики, госслужащие и т.д.) ты позаботишься в плане зарплат, пенсий, стипендий, или эти бездельники-бендеровцы (львовяне, тернопольцы, франковцы). У них же мозгов, ноль целых и хрен десятых. Им пофиг где бездельничать. Что ж Вы ЕВРОМАЙДАНУТЫЕ ставку делаете на детей 17-20 лет, которые еще нихрена не соображают. А когда сознательные люди собираются показать, что есть и противосила ЕВРОМАЙДАНУТЫМ, вы сразу обосрались, и ты в первую очередь. Дотянется рука пролетариата и до Жваний, и до Януковичей с Азировым, и до кролика-Яценюка (ну этого я бы с удовольствием своими руками задушил), и до с отбитыми мозгами.

 16. Шинкарь :

  Это не ты попал, это тебе попали.

 17. Луганськ :

  Шановний, мені 47. Я все життя працюю, і що? Що я нажив, що бачив? Нічого. Ми раби були є і ….. Може хвате?

 18. болван :

  жванія, це політична проститутка!!!!!! нагла, грузинська, обдираюча нас(дебільних, не вміючих найти спільну мову,ХОХЛІВ)!!!! до рябого!!!!

 19. Шинкарь :

  Третью неделю майданят, а семьи содержать будете вы уважаемый? Как и зарплату выдавать и пенсии начислять и коммуналку содержать и т.д ?

 20. Луганськ :

  Фу, куди я потрапив. На цьому сайті одні ідіоти? http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/zakon-i-grazhdane/vilkul-prikazal-regionalam-piarit-pr-i-sebja-lyubimogo-v-internete-dokumenty.htm

 21. НеДавид :

  Партия у НИХ одна” “ЛЮБІ ДРУЗІ”

 22. НеДавид :

  Я -бюджетник. И никто из начальства меня не принуждает митинговать. А также не навязывает какие-либо “убеждения” . Хватит врать г.Жвания!

 23. Луганськ :

  Нехай народ їде, але становиться в ряди євромайданівців.

 24. ЖАМИС :

  Жвания-активный ПОМАРАНЧЕВЫЙ в 2004 году. Мы помним,как он боролся с ПР.
  Он не ТУШКА и не ФЛЮГЕР,
  П.С.- а щас он в какой партии?

 25. Червонец :

  Средства массовой информации принадлежат буржуазии. А значит, что подача материалов ведется намеренно предвзято с тем, чтобы максимально накалить общественное мнение против существующих властей. Казалось бы, да, это хорошо. Но вот незадача: ничего другого, кроме как поменять местами одних кукол на других. Арлекина на Буратино. Что от этого изменится? Да ровном счетом ничего, кроме того, что мы все после этого окажемся в руках международного капитала. А это уже серьезно. Это уже очень и очень негативно скажется на нашей судьбе. Те, кто сегодня на Майдане может и хорошие люди. Возможно. Но они не понимают чем все это закончится и для них в том числе. Вспомните 2004 год. Многие участники тех событий сегодня стыдливо опускают глаза.

 26. Ant :

  Прикрылся мандатом и зовет людей нарушать законы. Вообще-то местное самоуправление необходимо не для выявления своих политических взглядов, а для организации нормальной жизни на своих территориях.

 27. Гоша :

  Жвания – этот тот который похоронил всю нашу судоремонтно-строительную отрасль, скупивши наши судоремонтные и судостроительные заводы, уволив 90% работников этих предприятий и порезав на металлолом большинство из них?
  Да пошол он нахер этот “революционер”!
  Иуда он, грузинской наружности.
  А за призывы к госперевороту заслуживает пожизненного срока в тюрьме!

 28. Александр :

  Эта грузинская проститутка как флюгер, вращается туда где чувствует себе пользу, то оно с оранжевыми, то оно с пр, то оно с майданом, еще время пройдет и опять против

 29. Семен :

  Пан Жвания! Вы же не Богословская, у Вас пока еще есть месть для печати очередной партии. А по-серьёзному – НЕ ПОЗОРЬТЕ ОДЕССИТОВ,,

 30. Шинкарь :

  Ой помилка , гейропотiзацiя

 31. лина :

  Жвания, мы тебя породили, мы тебя и убъем.

 32. Atljn :

  Жвания после того как его выбрали в Верховную Раду, полностью забыл про своих избирателей. Ни разу в район не приехал, никто его не видит и не слышит и какое моральное право он имеет еще что то рекомендовать….

 33. Шинкарь :

  Звиняйте шановний , це геропотiзацiя майна.

 34. Шинкарь :

  Короче кончай работу, начисления зарплат, выплату пенсий. Всем срочно майданутся.!

 35. Джо :

  Власти на местах боятся.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.