Поплавський про ВР: “це повна жесть”

You may also like...

25 коментарів

 1. Гость сказав:

  Страна всегда будет в жопе, если голосовать за тех кто перед выборами кормит гречкой и обещаниями.

 2. Голубь сказав:

  Да ладно, тоже мне нашли жесть. У него хоть есть какие то рамки приличия и смысл в песнях имеется.
  А наше современное тв только набито всякой похабщиной и бескультурьем.Если конечно вы предпочитаете такое, то без проблем, смотрите вам никто не мешает.

 3. Валя сказав:

  Звідки Ви взяли всю цю маячню? У Вас жар? Чи може Вам наснилось, що Поплавський буде торгувати своїм голосом? Жодного аргументу лише безпідставні обвинувачення! А Ви не знаєте, що за наклеп тепер кримінальна відповідальність? Будьте обережні!)))

 4. Моряк сказав:

  Якщо вам не подобаються його танці та спів, так вас ніхто не примушує це дивитися. Давайте тобі будемо обговорювати весь шоу бізнес, музику, фільми. Ось мені не подобається Діма Білан, який постійно пригає на сцені як ненормальний. так що тепер, на кожному кроці мені його обговорювати, тому що мені не подобається його творчість???

 5. Любомир сказав:

  А хіба це погано?ВР потрібна “нова кров”!Впевнений,він буде прагнути змінити ситуацію в ВР на краще!Щирий українець ВР точно не завадить!

 6. Николай сказав:

  Та он этот университет на ноги поднял!Кто знал про него, вообще,когда-то?А сейчас это один из самых популярных университетов Киева!Студенты его любят, он много для них делает,я уверен!Так чего же обливать грязью его?
  А слово “жесть” идеально передают атмосферу в нашей ВР….

 7. Дмитро сказав:

  Щось Ви плутаєте!Клоуни,це ті,хто сидить і нічого не робить!А Поплавський для Черкас багато зробив!Це я Вам,як черкащанин сказати можу!Вирішив багато побутових проблем міста!До яких нашим місцевих політикам діла не було!

 8. Чефир сказав:

  От Черкасс он был единым нормальным депутатом в нашем городе – успел за столько короткое время уделить внимания больше, чем за многие годы те же местные.
  В сравнение: тот же Булатецкий только то и делал , что пытался насолить Поплавку. И мы должны были голосовать за этого самозванца??!
  Нет уж, пускай будет лучше Поплавский, чья предвыборная агитация заканчивалась действиями, а не пустым словом!

 9. Майя сказав:

  Ти краще б спочатку навчився писати грамотно та правильно висловлювати свої думки, а потім вже про кулінарію говори!То річ важка!Поплавок готувати вміє)А от тобі видно до нього ще далеко, якщо ти навіть і граматиці не навчився ще!

 10. Виктор сказав:

  Что все к этому слову та прицепились. Я так понимаю что Поплавского в первый же день не обделили вниманием. Дайте пусть поработает человек, а то налетели как чайки ….
  Да и в самой Раде тоже обстановочка накаленная.

 11. Виктория сказав:

  в раду пришел чтоб то что нажито непостильным трудом за 5 лет умножить на 50. Где еще такой бизнес найдешь? По сравнению с Радой – Поплавок (кто не знает – ресторан Поплавского на Одесской трассе) – это не бизнес, и даже не хобби, так, просто, ну чтоб дома не готовить…

  А ты наверное сидела, и подсчитывала его года труда. А завидовать очень плохо, а сама сможешь такой бизнес построить? От когда добьешься все того, тогда и будешь вякать.

 12. Игорь сказав:

  Да он наверное тебя забыл спросить, что ему делать, а что нет. Что за народ интересный!

 13. Володимир сказав:

  Хіба він не правду сказав?ВР треба словом “жесть” визначати!Нехай,попрацює ВР тоді і будем судити його..зараз це все безпідставно…

 14. думка сказав:

  жесть – пане Михайле, це те як люди не зважаючи ні на що стараються пролізти у владу, жесть – це те як , судячи з усього ви будете торгувати свій голос за кожен закон , жесть – це те що тепер вам по- барабану і кропива, і сало ……і….мати … пишіть пісню : бабло ж ти моє бабло…

 15. Shkapa сказав:

  Чё то список коротковат. Туда нужно добавить как минимум всех обл глав и 90% местной номенклатуры

 16. голос сказав:

  приговорены к уголовной ответственности : азаров,янукович,портнов,левочкин, арбузов,захарченко,пшонка,табачник, клюев,попов ,чечетов, колесников, ахметов ,фирташ,корчинский,пилипишин,булатецкий ,поплавский,круглов,медведчук,ющенко,балога, черновецкий,герега, кернес,добкин за многочисленные преступления и злодеяния против Украины и жителей Украины, за бесчисленно сфальсифицированные выборы ,за захват власти в Украине рейдерским путем ,за хищения и захват собственности,за самоуправство. А незаконно осужденная Тимошенко Юлия к освобождению !!!!!

 17. Тарас сказав:

  Он еще “не вызначывся” – будет голосовать за бюджет или нет! Клоун, да твоего мнения и спрашивать не будут, – скажут голосуй и все! Иначе Кармазин быстро через суд отберет мандат!

 18. куку сказав:

  в раду пришел чтоб то что нажито непостильным трудом за 5 лет умножить на 50. Где еще такой бизнес найдешь? По сравнению с Радой – Поплавок (кто не знает – ресторан Поплавского на Одесской трассе) – это не бизнес, и даже не хобби, так, просто, ну чтоб дома не готовить…

 19. Веталь сказав:

  Жах, Бетмен у Верховній Зраді!!!!!

 20. Гость сказав:

  Жесть это его песни и танцы на сцене))))

 21. example сказав:

  А чего ж ты туда полез,клоун?

 22. проня сказав:

  то чого ж він так врався в цю “ЖЕСТЬ” що тонами гречку роздавав приплачував щ об стати до корита його взагалі вшию гнати з ректорства з державного університету культури(ВДУМАЙТЕСЬ!) зробив варьете-вотчину по обслуговуванню себе любимого перебрати срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 23. одеса сказав:

  ПІД ВР ПОВІДКРИВАЄ ЗАБІГАЙЛОВОК ЩОБ ПІДЗАРОБИТИ І КАЛІНАРНИЙ ТЕХНІКУМ ВІДКРИЄ БУДК ВЧИТИ БОРЩ ВАРИТИ

 24. Яукр сказав:

  клоун, жлоб, орэл – марионетка

 25. Вадим сказав:

  З тим клоуном Верховна Рада стане ще “веселійшою”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.